Во-первых отключить электричество, во-вторых накинуть покрывало на телевизор(Чтобы затушить), в-третьих выкинуть телек и купить новый)
учить тех кто в младше тебя что война ведёт к гибелям большого количества людей.
Ответ: Заблудился в тайге.
Нужно сохранять спокойствие и сделать сигнальный огонь.
Объяснение:
В городе нужно быть осторожным.
1.очень большая плотность населения,и по этому переходя дорогу нужно очень внимательно смотреть на светофор и на дорогу.
2.Приехав в новый город нужно сторонится странных или подозрительных компаний,людей которые могут нанести вред.
3.Зимой нужно осторожно ходить рядом с крышами так как может упасть сосулька на голову,лучше обходить тааие места.
4.На вокзале нужно придерживаться правил и не переходить черты безопасности.
5.В городе очень много высоких зданий,с них может что либо упасть при из строительстве.
Как вести себя при встрече с медведем
Если вы пришли на территорию медведя, давайте о себе знать. Шумите, пойте, громко разговаривайте или привяжите колокольчик к своему рюкзаку. Избегайте густых кустов. Как и люди, медведи используют тропинки и дороги. Не разбивайте палатку рядом с тропой, Обходите те места, где почувствуете запах мертвой рыбы, животного, или видите животных, питающихся падалью. Не тесните медведей! Глупо и опасно подкармливать медведей, а также оставлять еду или отбросы, привлекающие их. Если вы увидели медведя, постарайтесь от него медленно уйти. Нападения возникают редко. Большинство медведей заинтересованы в том, чтобы защитить свою еду, медвежат или свое личное пространство. Когда угроза миновала, они пройдут мимо.
<span>Источник: http://www.ebftour.ru/articles.htm?id=5407</span>